東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 15:33発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
15:33発 西高島平行
15じ33ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
15:18
発
15じ18ふんはつ
三田(東京都)
15:21
着
15じ21ふんちゃく
芝公園
15:22
着
15じ22ふんちゃく
御成門
15:24
着
15じ24ふんちゃく
内幸町
15:26
着
15じ26ふんちゃく
日比谷
15:28
着
15じ28ふんちゃく
大手町(東京都)
15:30
着
15じ30ふんちゃく
神保町
15:33
着
15じ33ふんちゃく
水道橋
15:35
着
15じ35ふんちゃく
春日(東京都)
15:36
着
15じ36ふんちゃく
白山(東京都)
15:38
着
15じ38ふんちゃく
千石
15:40
着
15じ40ふんちゃく
巣鴨
15:42
着
15じ42ふんちゃく
西巣鴨
15:44
着
15じ44ふんちゃく
新板橋
15:46
着
15じ46ふんちゃく
板橋区役所前
15:48
着
15じ48ふんちゃく
板橋本町
15:50
着
15じ50ふんちゃく
本蓮沼
15:52
着
15じ52ふんちゃく
志村坂上
15:54
着
15じ54ふんちゃく
志村三丁目
15:56
着
15じ56ふんちゃく
蓮根
15:58
着
15じ58ふんちゃく
西台
16:00
着
16じ0ふんちゃく
高島平
16:02
着
16じ2ふんちゃく
新高島平
16:03
着
16じ3ふんちゃく
西高島平
16:05
着
16じ5ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない