東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 23:46発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
23:46発 西高島平行
23じ46ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
15:24
発
15じ24ふんはつ
白金台
15:26
着
15じ26ふんちゃく
白金高輪
15:28
着
15じ28ふんちゃく
三田(東京都)
15:32
着
15じ32ふんちゃく
芝公園
15:33
着
15じ33ふんちゃく
御成門
15:35
着
15じ35ふんちゃく
内幸町
15:37
着
15じ37ふんちゃく
日比谷
15:39
着
15じ39ふんちゃく
大手町(東京都)
15:41
着
15じ41ふんちゃく
神保町
15:44
着
15じ44ふんちゃく
水道橋
15:46
着
15じ46ふんちゃく
春日(東京都)
15:47
着
15じ47ふんちゃく
白山(東京都)
15:49
着
15じ49ふんちゃく
千石
15:51
着
15じ51ふんちゃく
巣鴨
15:53
着
15じ53ふんちゃく
西巣鴨
15:55
着
15じ55ふんちゃく
新板橋
15:57
着
15じ57ふんちゃく
板橋区役所前
15:59
着
15じ59ふんちゃく
板橋本町
16:01
着
16じ1ふんちゃく
本蓮沼
16:03
着
16じ3ふんちゃく
志村坂上
16:05
着
16じ5ふんちゃく
志村三丁目
16:07
着
16じ7ふんちゃく
蓮根
16:09
着
16じ9ふんちゃく
西台
16:11
着
16じ11ふんちゃく
高島平
16:13
着
16じ13ふんちゃく
新高島平
16:14
着
16じ14ふんちゃく
西高島平
16:16
着
16じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない