東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 15:57発 高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
15:57発 高島平行
15じ57ふんはつ高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
15:36
発
15じ36ふんはつ
白金台
15:38
着
15じ38ふんちゃく
白金高輪
15:41
着
15じ41ふんちゃく
三田(東京都)
15:44
着
15じ44ふんちゃく
芝公園
15:46
着
15じ46ふんちゃく
御成門
15:47
着
15じ47ふんちゃく
内幸町
15:49
着
15じ49ふんちゃく
日比谷
15:51
着
15じ51ふんちゃく
大手町(東京都)
15:53
着
15じ53ふんちゃく
神保町
15:56
着
15じ56ふんちゃく
水道橋
15:58
着
15じ58ふんちゃく
春日(東京都)
16:00
着
16じ0ふんちゃく
白山(東京都)
16:02
着
16じ2ふんちゃく
千石
16:04
着
16じ4ふんちゃく
巣鴨
16:05
着
16じ5ふんちゃく
西巣鴨
16:08
着
16じ8ふんちゃく
新板橋
16:10
着
16じ10ふんちゃく
板橋区役所前
16:11
着
16じ11ふんちゃく
板橋本町
16:14
着
16じ14ふんちゃく
本蓮沼
16:15
着
16じ15ふんちゃく
志村坂上
16:17
着
16じ17ふんちゃく
志村三丁目
16:19
着
16じ19ふんちゃく
蓮根
16:21
着
16じ21ふんちゃく
西台
16:23
着
16じ23ふんちゃく
高島平
16:26
着
16じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない