東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 16:09発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
16:09発 西高島平行
16じ9ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
15:54
発
15じ54ふんはつ
三田(東京都)
15:57
着
15じ57ふんちゃく
芝公園
15:58
着
15じ58ふんちゃく
御成門
16:00
着
16じ0ふんちゃく
内幸町
16:02
着
16じ2ふんちゃく
日比谷
16:04
着
16じ4ふんちゃく
大手町(東京都)
16:06
着
16じ6ふんちゃく
神保町
16:09
着
16じ9ふんちゃく
水道橋
16:11
着
16じ11ふんちゃく
春日(東京都)
16:12
着
16じ12ふんちゃく
白山(東京都)
16:14
着
16じ14ふんちゃく
千石
16:16
着
16じ16ふんちゃく
巣鴨
16:18
着
16じ18ふんちゃく
西巣鴨
16:20
着
16じ20ふんちゃく
新板橋
16:22
着
16じ22ふんちゃく
板橋区役所前
16:24
着
16じ24ふんちゃく
板橋本町
16:26
着
16じ26ふんちゃく
本蓮沼
16:28
着
16じ28ふんちゃく
志村坂上
16:30
着
16じ30ふんちゃく
志村三丁目
16:32
着
16じ32ふんちゃく
蓮根
16:34
着
16じ34ふんちゃく
西台
16:36
着
16じ36ふんちゃく
高島平
16:38
着
16じ38ふんちゃく
新高島平
16:39
着
16じ39ふんちゃく
西高島平
16:41
着
16じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない