東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 16:15発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
16:15発 西高島平行
16じ15ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
15:55
発
15じ55ふんはつ
白金台
15:57
着
15じ57ふんちゃく
白金高輪
15:59
着
15じ59ふんちゃく
三田(東京都)
16:02
着
16じ2ふんちゃく
芝公園
16:04
着
16じ4ふんちゃく
御成門
16:05
着
16じ5ふんちゃく
内幸町
16:07
着
16じ7ふんちゃく
日比谷
16:09
着
16じ9ふんちゃく
大手町(東京都)
16:11
着
16じ11ふんちゃく
神保町
16:14
着
16じ14ふんちゃく
水道橋
16:16
着
16じ16ふんちゃく
春日(東京都)
16:18
着
16じ18ふんちゃく
白山(東京都)
16:20
着
16じ20ふんちゃく
千石
16:22
着
16じ22ふんちゃく
巣鴨
16:24
着
16じ24ふんちゃく
西巣鴨
16:26
着
16じ26ふんちゃく
新板橋
16:28
着
16じ28ふんちゃく
板橋区役所前
16:30
着
16じ30ふんちゃく
板橋本町
16:32
着
16じ32ふんちゃく
本蓮沼
16:33
着
16じ33ふんちゃく
志村坂上
16:35
着
16じ35ふんちゃく
志村三丁目
16:37
着
16じ37ふんちゃく
蓮根
16:39
着
16じ39ふんちゃく
西台
16:41
着
16じ41ふんちゃく
高島平
16:43
着
16じ43ふんちゃく
新高島平
16:45
着
16じ45ふんちゃく
西高島平
16:47
着
16じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない