東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 16:33発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
16:33発 西高島平行
16じ33ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
16:18
発
16じ18ふんはつ
三田(東京都)
16:21
着
16じ21ふんちゃく
芝公園
16:22
着
16じ22ふんちゃく
御成門
16:24
着
16じ24ふんちゃく
内幸町
16:26
着
16じ26ふんちゃく
日比谷
16:28
着
16じ28ふんちゃく
大手町(東京都)
16:30
着
16じ30ふんちゃく
神保町
16:33
着
16じ33ふんちゃく
水道橋
16:35
着
16じ35ふんちゃく
春日(東京都)
16:36
着
16じ36ふんちゃく
白山(東京都)
16:39
着
16じ39ふんちゃく
千石
16:40
着
16じ40ふんちゃく
巣鴨
16:42
着
16じ42ふんちゃく
西巣鴨
16:45
着
16じ45ふんちゃく
新板橋
16:46
着
16じ46ふんちゃく
板橋区役所前
16:48
着
16じ48ふんちゃく
板橋本町
16:50
着
16じ50ふんちゃく
本蓮沼
16:52
着
16じ52ふんちゃく
志村坂上
16:54
着
16じ54ふんちゃく
志村三丁目
16:56
着
16じ56ふんちゃく
蓮根
16:58
着
16じ58ふんちゃく
西台
17:00
着
17じ0ふんちゃく
高島平
17:02
着
17じ2ふんちゃく
新高島平
17:03
着
17じ3ふんちゃく
西高島平
17:05
着
17じ5ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない