東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 16:40発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
16:40発 西高島平行
16じ40ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
16:25
発
16じ25ふんはつ
三田(東京都)
16:27
着
16じ27ふんちゃく
芝公園
16:29
着
16じ29ふんちゃく
御成門
16:31
着
16じ31ふんちゃく
内幸町
16:32
着
16じ32ふんちゃく
日比谷
16:34
着
16じ34ふんちゃく
大手町(東京都)
16:36
着
16じ36ふんちゃく
神保町
16:39
着
16じ39ふんちゃく
水道橋
16:41
着
16じ41ふんちゃく
春日(東京都)
16:43
着
16じ43ふんちゃく
白山(東京都)
16:45
着
16じ45ふんちゃく
千石
16:47
着
16じ47ふんちゃく
巣鴨
16:49
着
16じ49ふんちゃく
西巣鴨
16:51
着
16じ51ふんちゃく
新板橋
16:53
着
16じ53ふんちゃく
板橋区役所前
16:55
着
16じ55ふんちゃく
板橋本町
16:57
着
16じ57ふんちゃく
本蓮沼
16:59
着
16じ59ふんちゃく
志村坂上
17:00
着
17じ0ふんちゃく
志村三丁目
17:02
着
17じ2ふんちゃく
蓮根
17:05
着
17じ5ふんちゃく
西台
17:06
着
17じ6ふんちゃく
高島平
17:09
着
17じ9ふんちゃく
新高島平
17:10
着
17じ10ふんちゃく
西高島平
17:12
着
17じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない