東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 16:51発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
16:51発 西高島平行
16じ51ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
16:31
発
16じ31ふんはつ
白金台
16:33
着
16じ33ふんちゃく
白金高輪
16:35
着
16じ35ふんちゃく
三田(東京都)
16:39
着
16じ39ふんちゃく
芝公園
16:40
着
16じ40ふんちゃく
御成門
16:42
着
16じ42ふんちゃく
内幸町
16:44
着
16じ44ふんちゃく
日比谷
16:46
着
16じ46ふんちゃく
大手町(東京都)
16:48
着
16じ48ふんちゃく
神保町
16:51
着
16じ51ふんちゃく
水道橋
16:53
着
16じ53ふんちゃく
春日(東京都)
16:54
着
16じ54ふんちゃく
白山(東京都)
16:56
着
16じ56ふんちゃく
千石
16:58
着
16じ58ふんちゃく
巣鴨
17:00
着
17じ0ふんちゃく
西巣鴨
17:02
着
17じ2ふんちゃく
新板橋
17:04
着
17じ4ふんちゃく
板橋区役所前
17:06
着
17じ6ふんちゃく
板橋本町
17:08
着
17じ8ふんちゃく
本蓮沼
17:10
着
17じ10ふんちゃく
志村坂上
17:12
着
17じ12ふんちゃく
志村三丁目
17:14
着
17じ14ふんちゃく
蓮根
17:16
着
17じ16ふんちゃく
西台
17:18
着
17じ18ふんちゃく
高島平
17:20
着
17じ20ふんちゃく
新高島平
17:21
着
17じ21ふんちゃく
西高島平
17:23
着
17じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない