東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 16:58発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
16:58発 西高島平行
16じ58ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
16:36
発
16じ36ふんはつ
白金台
16:38
着
16じ38ふんちゃく
白金高輪
16:41
着
16じ41ふんちゃく
三田(東京都)
16:45
着
16じ45ふんちゃく
芝公園
16:47
着
16じ47ふんちゃく
御成門
16:48
着
16じ48ふんちゃく
内幸町
16:50
着
16じ50ふんちゃく
日比谷
16:52
着
16じ52ふんちゃく
大手町(東京都)
16:54
着
16じ54ふんちゃく
神保町
16:57
着
16じ57ふんちゃく
水道橋
16:59
着
16じ59ふんちゃく
春日(東京都)
17:01
着
17じ1ふんちゃく
白山(東京都)
17:03
着
17じ3ふんちゃく
千石
17:05
着
17じ5ふんちゃく
巣鴨
17:07
着
17じ7ふんちゃく
西巣鴨
17:09
着
17じ9ふんちゃく
新板橋
17:11
着
17じ11ふんちゃく
板橋区役所前
17:13
着
17じ13ふんちゃく
板橋本町
17:15
着
17じ15ふんちゃく
本蓮沼
17:16
着
17じ16ふんちゃく
志村坂上
17:18
着
17じ18ふんちゃく
志村三丁目
17:20
着
17じ20ふんちゃく
蓮根
17:22
着
17じ22ふんちゃく
西台
17:24
着
17じ24ふんちゃく
高島平
17:26
着
17じ26ふんちゃく
新高島平
17:28
着
17じ28ふんちゃく
西高島平
17:30
着
17じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない