東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 17:10発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
17:10発 西高島平行
17じ10ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
16:55
発
16じ55ふんはつ
三田(東京都)
16:58
着
16じ58ふんちゃく
芝公園
16:59
着
16じ59ふんちゃく
御成門
17:01
着
17じ1ふんちゃく
内幸町
17:03
着
17じ3ふんちゃく
日比谷
17:05
着
17じ5ふんちゃく
大手町(東京都)
17:07
着
17じ7ふんちゃく
神保町
17:10
着
17じ10ふんちゃく
水道橋
17:12
着
17じ12ふんちゃく
春日(東京都)
17:13
着
17じ13ふんちゃく
白山(東京都)
17:15
着
17じ15ふんちゃく
千石
17:17
着
17じ17ふんちゃく
巣鴨
17:19
着
17じ19ふんちゃく
西巣鴨
17:21
着
17じ21ふんちゃく
新板橋
17:23
着
17じ23ふんちゃく
板橋区役所前
17:25
着
17じ25ふんちゃく
板橋本町
17:27
着
17じ27ふんちゃく
本蓮沼
17:29
着
17じ29ふんちゃく
志村坂上
17:31
着
17じ31ふんちゃく
志村三丁目
17:33
着
17じ33ふんちゃく
蓮根
17:35
着
17じ35ふんちゃく
西台
17:37
着
17じ37ふんちゃく
高島平
17:39
着
17じ39ふんちゃく
新高島平
17:40
着
17じ40ふんちゃく
西高島平
17:42
着
17じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない