東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 18:06発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
18:06発 西高島平行
18じ6ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
17:42
発
17じ42ふんはつ
白金台
17:44
着
17じ44ふんちゃく
白金高輪
17:47
着
17じ47ふんちゃく
三田(東京都)
17:53
着
17じ53ふんちゃく
芝公園
17:54
着
17じ54ふんちゃく
御成門
17:56
着
17じ56ふんちゃく
内幸町
17:58
着
17じ58ふんちゃく
日比谷
18:00
着
18じ0ふんちゃく
大手町(東京都)
18:02
着
18じ2ふんちゃく
神保町
18:05
着
18じ5ふんちゃく
水道橋
18:07
着
18じ7ふんちゃく
春日(東京都)
18:09
着
18じ9ふんちゃく
白山(東京都)
18:11
着
18じ11ふんちゃく
千石
18:13
着
18じ13ふんちゃく
巣鴨
18:15
着
18じ15ふんちゃく
西巣鴨
18:17
着
18じ17ふんちゃく
新板橋
18:19
着
18じ19ふんちゃく
板橋区役所前
18:21
着
18じ21ふんちゃく
板橋本町
18:23
着
18じ23ふんちゃく
本蓮沼
18:25
着
18じ25ふんちゃく
志村坂上
18:27
着
18じ27ふんちゃく
志村三丁目
18:29
着
18じ29ふんちゃく
蓮根
18:31
着
18じ31ふんちゃく
西台
18:33
着
18じ33ふんちゃく
高島平
18:35
着
18じ35ふんちゃく
新高島平
18:36
着
18じ36ふんちゃく
西高島平
18:38
着
18じ38ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない