東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 18:20発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
18:20発 西高島平行
18じ20ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
18:04
発
18じ4ふんはつ
三田(東京都)
18:07
着
18じ7ふんちゃく
芝公園
18:08
着
18じ8ふんちゃく
御成門
18:10
着
18じ10ふんちゃく
内幸町
18:12
着
18じ12ふんちゃく
日比谷
18:14
着
18じ14ふんちゃく
大手町(東京都)
18:16
着
18じ16ふんちゃく
神保町
18:19
着
18じ19ふんちゃく
水道橋
18:21
着
18じ21ふんちゃく
春日(東京都)
18:23
着
18じ23ふんちゃく
白山(東京都)
18:25
着
18じ25ふんちゃく
千石
18:27
着
18じ27ふんちゃく
巣鴨
18:29
着
18じ29ふんちゃく
西巣鴨
18:31
着
18じ31ふんちゃく
新板橋
18:33
着
18じ33ふんちゃく
板橋区役所前
18:35
着
18じ35ふんちゃく
板橋本町
18:37
着
18じ37ふんちゃく
本蓮沼
18:39
着
18じ39ふんちゃく
志村坂上
18:41
着
18じ41ふんちゃく
志村三丁目
18:43
着
18じ43ふんちゃく
蓮根
18:45
着
18じ45ふんちゃく
西台
18:47
着
18じ47ふんちゃく
高島平
18:49
着
18じ49ふんちゃく
新高島平
18:50
着
18じ50ふんちゃく
西高島平
18:52
着
18じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない