東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 18:33発 高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
18:33発 高島平行
18じ33ふんはつ高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
18:10
発
18じ10ふんはつ
白金台
18:12
着
18じ12ふんちゃく
白金高輪
18:14
着
18じ14ふんちゃく
三田(東京都)
18:20
着
18じ20ふんちゃく
芝公園
18:21
着
18じ21ふんちゃく
御成門
18:23
着
18じ23ふんちゃく
内幸町
18:25
着
18じ25ふんちゃく
日比谷
18:27
着
18じ27ふんちゃく
大手町(東京都)
18:29
着
18じ29ふんちゃく
神保町
18:32
着
18じ32ふんちゃく
水道橋
18:34
着
18じ34ふんちゃく
春日(東京都)
18:36
着
18じ36ふんちゃく
白山(東京都)
18:38
着
18じ38ふんちゃく
千石
18:40
着
18じ40ふんちゃく
巣鴨
18:42
着
18じ42ふんちゃく
西巣鴨
18:45
着
18じ45ふんちゃく
新板橋
18:47
着
18じ47ふんちゃく
板橋区役所前
18:49
着
18じ49ふんちゃく
板橋本町
18:51
着
18じ51ふんちゃく
本蓮沼
18:52
着
18じ52ふんちゃく
志村坂上
18:54
着
18じ54ふんちゃく
志村三丁目
18:56
着
18じ56ふんちゃく
蓮根
18:58
着
18じ58ふんちゃく
西台
19:00
着
19じ0ふんちゃく
高島平
19:03
着
19じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない