東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 18:57発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
18:57発 西高島平行
18じ57ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
18:41
発
18じ41ふんはつ
三田(東京都)
18:44
着
18じ44ふんちゃく
芝公園
18:45
着
18じ45ふんちゃく
御成門
18:47
着
18じ47ふんちゃく
内幸町
18:49
着
18じ49ふんちゃく
日比谷
18:51
着
18じ51ふんちゃく
大手町(東京都)
18:53
着
18じ53ふんちゃく
神保町
18:56
着
18じ56ふんちゃく
水道橋
18:58
着
18じ58ふんちゃく
春日(東京都)
19:00
着
19じ0ふんちゃく
白山(東京都)
19:02
着
19じ2ふんちゃく
千石
19:04
着
19じ4ふんちゃく
巣鴨
19:06
着
19じ6ふんちゃく
西巣鴨
19:08
着
19じ8ふんちゃく
新板橋
19:10
着
19じ10ふんちゃく
板橋区役所前
19:12
着
19じ12ふんちゃく
板橋本町
19:14
着
19じ14ふんちゃく
本蓮沼
19:16
着
19じ16ふんちゃく
志村坂上
19:18
着
19じ18ふんちゃく
志村三丁目
19:20
着
19じ20ふんちゃく
蓮根
19:22
着
19じ22ふんちゃく
西台
19:24
着
19じ24ふんちゃく
高島平
19:26
着
19じ26ふんちゃく
新高島平
19:27
着
19じ27ふんちゃく
西高島平
19:29
着
19じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない