東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 19:02発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
19:02発 西高島平行
19じ2ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
18:40
発
18じ40ふんはつ
白金台
18:42
着
18じ42ふんちゃく
白金高輪
18:44
着
18じ44ふんちゃく
三田(東京都)
18:49
着
18じ49ふんちゃく
芝公園
18:50
着
18じ50ふんちゃく
御成門
18:52
着
18じ52ふんちゃく
内幸町
18:54
着
18じ54ふんちゃく
日比谷
18:56
着
18じ56ふんちゃく
大手町(東京都)
18:58
着
18じ58ふんちゃく
神保町
19:01
着
19じ1ふんちゃく
水道橋
19:03
着
19じ3ふんちゃく
春日(東京都)
19:05
着
19じ5ふんちゃく
白山(東京都)
19:07
着
19じ7ふんちゃく
千石
19:09
着
19じ9ふんちゃく
巣鴨
19:11
着
19じ11ふんちゃく
西巣鴨
19:13
着
19じ13ふんちゃく
新板橋
19:15
着
19じ15ふんちゃく
板橋区役所前
19:17
着
19じ17ふんちゃく
板橋本町
19:19
着
19じ19ふんちゃく
本蓮沼
19:21
着
19じ21ふんちゃく
志村坂上
19:23
着
19じ23ふんちゃく
志村三丁目
19:25
着
19じ25ふんちゃく
蓮根
19:27
着
19じ27ふんちゃく
西台
19:29
着
19じ29ふんちゃく
高島平
19:31
着
19じ31ふんちゃく
新高島平
19:33
着
19じ33ふんちゃく
西高島平
19:35
着
19じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない