東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 19:27発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
19:27発 西高島平行
19じ27ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
19:06
発
19じ6ふんはつ
白金台
19:08
着
19じ8ふんちゃく
白金高輪
19:11
着
19じ11ふんちゃく
三田(東京都)
19:14
着
19じ14ふんちゃく
芝公園
19:16
着
19じ16ふんちゃく
御成門
19:18
着
19じ18ふんちゃく
内幸町
19:20
着
19じ20ふんちゃく
日比谷
19:22
着
19じ22ふんちゃく
大手町(東京都)
19:24
着
19じ24ふんちゃく
神保町
19:27
着
19じ27ふんちゃく
水道橋
19:29
着
19じ29ふんちゃく
春日(東京都)
19:30
着
19じ30ふんちゃく
白山(東京都)
19:33
着
19じ33ふんちゃく
千石
19:35
着
19じ35ふんちゃく
巣鴨
19:36
着
19じ36ふんちゃく
西巣鴨
19:39
着
19じ39ふんちゃく
新板橋
19:41
着
19じ41ふんちゃく
板橋区役所前
19:43
着
19じ43ふんちゃく
板橋本町
19:45
着
19じ45ふんちゃく
本蓮沼
19:46
着
19じ46ふんちゃく
志村坂上
19:48
着
19じ48ふんちゃく
志村三丁目
19:50
着
19じ50ふんちゃく
蓮根
19:52
着
19じ52ふんちゃく
西台
19:54
着
19じ54ふんちゃく
高島平
19:56
着
19じ56ふんちゃく
新高島平
19:58
着
19じ58ふんちゃく
西高島平
20:00
着
20じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない