東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 19:42発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
19:42発 西高島平行
19じ42ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
19:21
発
19じ21ふんはつ
白金台
19:23
着
19じ23ふんちゃく
白金高輪
19:25
着
19じ25ふんちゃく
三田(東京都)
19:28
着
19じ28ふんちゃく
芝公園
19:31
着
19じ31ふんちゃく
御成門
19:32
着
19じ32ふんちゃく
内幸町
19:34
着
19じ34ふんちゃく
日比谷
19:36
着
19じ36ふんちゃく
大手町(東京都)
19:38
着
19じ38ふんちゃく
神保町
19:41
着
19じ41ふんちゃく
水道橋
19:43
着
19じ43ふんちゃく
春日(東京都)
19:45
着
19じ45ふんちゃく
白山(東京都)
19:47
着
19じ47ふんちゃく
千石
19:49
着
19じ49ふんちゃく
巣鴨
19:51
着
19じ51ふんちゃく
西巣鴨
19:54
着
19じ54ふんちゃく
新板橋
19:55
着
19じ55ふんちゃく
板橋区役所前
19:57
着
19じ57ふんちゃく
板橋本町
19:59
着
19じ59ふんちゃく
本蓮沼
20:01
着
20じ1ふんちゃく
志村坂上
20:03
着
20じ3ふんちゃく
志村三丁目
20:05
着
20じ5ふんちゃく
蓮根
20:07
着
20じ7ふんちゃく
西台
20:09
着
20じ9ふんちゃく
高島平
20:11
着
20じ11ふんちゃく
新高島平
20:12
着
20じ12ふんちゃく
西高島平
20:14
着
20じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない