東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 19:57発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
19:57発 西高島平行
19じ57ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
19:36
発
19じ36ふんはつ
白金台
19:38
着
19じ38ふんちゃく
白金高輪
19:41
着
19じ41ふんちゃく
三田(東京都)
19:44
着
19じ44ふんちゃく
芝公園
19:45
着
19じ45ふんちゃく
御成門
19:47
着
19じ47ふんちゃく
内幸町
19:49
着
19じ49ふんちゃく
日比谷
19:51
着
19じ51ふんちゃく
大手町(東京都)
19:53
着
19じ53ふんちゃく
神保町
19:56
着
19じ56ふんちゃく
水道橋
19:58
着
19じ58ふんちゃく
春日(東京都)
20:00
着
20じ0ふんちゃく
白山(東京都)
20:02
着
20じ2ふんちゃく
千石
20:04
着
20じ4ふんちゃく
巣鴨
20:06
着
20じ6ふんちゃく
西巣鴨
20:08
着
20じ8ふんちゃく
新板橋
20:10
着
20じ10ふんちゃく
板橋区役所前
20:12
着
20じ12ふんちゃく
板橋本町
20:14
着
20じ14ふんちゃく
本蓮沼
20:16
着
20じ16ふんちゃく
志村坂上
20:18
着
20じ18ふんちゃく
志村三丁目
20:20
着
20じ20ふんちゃく
蓮根
20:22
着
20じ22ふんちゃく
西台
20:24
着
20じ24ふんちゃく
高島平
20:26
着
20じ26ふんちゃく
新高島平
20:27
着
20じ27ふんちゃく
西高島平
20:29
着
20じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない