東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 20:25発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
20:25発 西高島平行
20じ25ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
20:03
発
20じ3ふんはつ
白金台
20:05
着
20じ5ふんちゃく
白金高輪
20:07
着
20じ7ふんちゃく
三田(東京都)
20:12
着
20じ12ふんちゃく
芝公園
20:14
着
20じ14ふんちゃく
御成門
20:15
着
20じ15ふんちゃく
内幸町
20:17
着
20じ17ふんちゃく
日比谷
20:19
着
20じ19ふんちゃく
大手町(東京都)
20:21
着
20じ21ふんちゃく
神保町
20:24
着
20じ24ふんちゃく
水道橋
20:27
着
20じ27ふんちゃく
春日(東京都)
20:28
着
20じ28ふんちゃく
白山(東京都)
20:30
着
20じ30ふんちゃく
千石
20:32
着
20じ32ふんちゃく
巣鴨
20:34
着
20じ34ふんちゃく
西巣鴨
20:37
着
20じ37ふんちゃく
新板橋
20:39
着
20じ39ふんちゃく
板橋区役所前
20:40
着
20じ40ふんちゃく
板橋本町
20:43
着
20じ43ふんちゃく
本蓮沼
20:44
着
20じ44ふんちゃく
志村坂上
20:46
着
20じ46ふんちゃく
志村三丁目
20:48
着
20じ48ふんちゃく
蓮根
20:50
着
20じ50ふんちゃく
西台
20:52
着
20じ52ふんちゃく
高島平
20:54
着
20じ54ふんちゃく
新高島平
20:55
着
20じ55ふんちゃく
西高島平
20:57
着
20じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない