東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 20:37発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
20:37発 西高島平行
20じ37ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
20:15
発
20じ15ふんはつ
白金台
20:17
着
20じ17ふんちゃく
白金高輪
20:20
着
20じ20ふんちゃく
三田(東京都)
20:24
着
20じ24ふんちゃく
芝公園
20:25
着
20じ25ふんちゃく
御成門
20:27
着
20じ27ふんちゃく
内幸町
20:29
着
20じ29ふんちゃく
日比谷
20:31
着
20じ31ふんちゃく
大手町(東京都)
20:33
着
20じ33ふんちゃく
神保町
20:36
着
20じ36ふんちゃく
水道橋
20:38
着
20じ38ふんちゃく
春日(東京都)
20:40
着
20じ40ふんちゃく
白山(東京都)
20:42
着
20じ42ふんちゃく
千石
20:44
着
20じ44ふんちゃく
巣鴨
20:46
着
20じ46ふんちゃく
西巣鴨
20:48
着
20じ48ふんちゃく
新板橋
20:50
着
20じ50ふんちゃく
板橋区役所前
20:52
着
20じ52ふんちゃく
板橋本町
20:54
着
20じ54ふんちゃく
本蓮沼
20:56
着
20じ56ふんちゃく
志村坂上
20:58
着
20じ58ふんちゃく
志村三丁目
21:00
着
21じ0ふんちゃく
蓮根
21:02
着
21じ2ふんちゃく
西台
21:04
着
21じ4ふんちゃく
高島平
21:06
着
21じ6ふんちゃく
新高島平
21:07
着
21じ7ふんちゃく
西高島平
21:09
着
21じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない