東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 20:56発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
20:56発 西高島平行
20じ56ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
20:41
発
20じ41ふんはつ
三田(東京都)
20:43
着
20じ43ふんちゃく
芝公園
20:45
着
20じ45ふんちゃく
御成門
20:47
着
20じ47ふんちゃく
内幸町
20:49
着
20じ49ふんちゃく
日比谷
20:51
着
20じ51ふんちゃく
大手町(東京都)
20:53
着
20じ53ふんちゃく
神保町
20:56
着
20じ56ふんちゃく
水道橋
20:58
着
20じ58ふんちゃく
春日(東京都)
20:59
着
20じ59ふんちゃく
白山(東京都)
21:02
着
21じ2ふんちゃく
千石
21:04
着
21じ4ふんちゃく
巣鴨
21:05
着
21じ5ふんちゃく
西巣鴨
21:08
着
21じ8ふんちゃく
新板橋
21:10
着
21じ10ふんちゃく
板橋区役所前
21:12
着
21じ12ふんちゃく
板橋本町
21:14
着
21じ14ふんちゃく
本蓮沼
21:15
着
21じ15ふんちゃく
志村坂上
21:17
着
21じ17ふんちゃく
志村三丁目
21:19
着
21じ19ふんちゃく
蓮根
21:21
着
21じ21ふんちゃく
西台
21:23
着
21じ23ふんちゃく
高島平
21:25
着
21じ25ふんちゃく
新高島平
21:27
着
21じ27ふんちゃく
西高島平
21:29
着
21じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない