東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 21:29発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
21:29発 西高島平行
21じ29ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
21:13
発
21じ13ふんはつ
三田(東京都)
21:16
着
21じ16ふんちゃく
芝公園
21:18
着
21じ18ふんちゃく
御成門
21:20
着
21じ20ふんちゃく
内幸町
21:22
着
21じ22ふんちゃく
日比谷
21:23
着
21じ23ふんちゃく
大手町(東京都)
21:25
着
21じ25ふんちゃく
神保町
21:29
着
21じ29ふんちゃく
水道橋
21:31
着
21じ31ふんちゃく
春日(東京都)
21:32
着
21じ32ふんちゃく
白山(東京都)
21:35
着
21じ35ふんちゃく
千石
21:37
着
21じ37ふんちゃく
巣鴨
21:38
着
21じ38ふんちゃく
西巣鴨
21:41
着
21じ41ふんちゃく
新板橋
21:43
着
21じ43ふんちゃく
板橋区役所前
21:45
着
21じ45ふんちゃく
板橋本町
21:47
着
21じ47ふんちゃく
本蓮沼
21:48
着
21じ48ふんちゃく
志村坂上
21:50
着
21じ50ふんちゃく
志村三丁目
21:52
着
21じ52ふんちゃく
蓮根
21:54
着
21じ54ふんちゃく
西台
21:56
着
21じ56ふんちゃく
高島平
21:58
着
21じ58ふんちゃく
新高島平
22:00
着
22じ0ふんちゃく
西高島平
22:02
着
22じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない