東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 21:50発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
21:50発 西高島平行
21じ50ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
21:34
発
21じ34ふんはつ
三田(東京都)
21:37
着
21じ37ふんちゃく
芝公園
21:38
着
21じ38ふんちゃく
御成門
21:40
着
21じ40ふんちゃく
内幸町
21:42
着
21じ42ふんちゃく
日比谷
21:44
着
21じ44ふんちゃく
大手町(東京都)
21:46
着
21じ46ふんちゃく
神保町
21:49
着
21じ49ふんちゃく
水道橋
21:51
着
21じ51ふんちゃく
春日(東京都)
21:53
着
21じ53ふんちゃく
白山(東京都)
21:55
着
21じ55ふんちゃく
千石
21:57
着
21じ57ふんちゃく
巣鴨
21:59
着
21じ59ふんちゃく
西巣鴨
22:01
着
22じ1ふんちゃく
新板橋
22:03
着
22じ3ふんちゃく
板橋区役所前
22:05
着
22じ5ふんちゃく
板橋本町
22:07
着
22じ7ふんちゃく
本蓮沼
22:09
着
22じ9ふんちゃく
志村坂上
22:11
着
22じ11ふんちゃく
志村三丁目
22:13
着
22じ13ふんちゃく
蓮根
22:15
着
22じ15ふんちゃく
西台
22:17
着
22じ17ふんちゃく
高島平
22:19
着
22じ19ふんちゃく
新高島平
22:20
着
22じ20ふんちゃく
西高島平
22:22
着
22じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない