東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 22:16発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
22:16発 西高島平行
22じ16ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
21:54
発
21じ54ふんはつ
白金台
21:56
着
21じ56ふんちゃく
白金高輪
21:58
着
21じ58ふんちゃく
三田(東京都)
22:03
着
22じ3ふんちゃく
芝公園
22:05
着
22じ5ふんちゃく
御成門
22:07
着
22じ7ふんちゃく
内幸町
22:09
着
22じ9ふんちゃく
日比谷
22:10
着
22じ10ふんちゃく
大手町(東京都)
22:12
着
22じ12ふんちゃく
神保町
22:16
着
22じ16ふんちゃく
水道橋
22:18
着
22じ18ふんちゃく
春日(東京都)
22:19
着
22じ19ふんちゃく
白山(東京都)
22:22
着
22じ22ふんちゃく
千石
22:24
着
22じ24ふんちゃく
巣鴨
22:25
着
22じ25ふんちゃく
西巣鴨
22:28
着
22じ28ふんちゃく
新板橋
22:30
着
22じ30ふんちゃく
板橋区役所前
22:32
着
22じ32ふんちゃく
板橋本町
22:34
着
22じ34ふんちゃく
本蓮沼
22:35
着
22じ35ふんちゃく
志村坂上
22:37
着
22じ37ふんちゃく
志村三丁目
22:39
着
22じ39ふんちゃく
蓮根
22:41
着
22じ41ふんちゃく
西台
22:43
着
22じ43ふんちゃく
高島平
22:45
着
22じ45ふんちゃく
新高島平
22:47
着
22じ47ふんちゃく
西高島平
22:49
着
22じ49ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない