東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 22:51発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
22:51発 西高島平行
22じ51ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
22:29
発
22じ29ふんはつ
白金台
22:31
着
22じ31ふんちゃく
白金高輪
22:33
着
22じ33ふんちゃく
三田(東京都)
22:38
着
22じ38ふんちゃく
芝公園
22:39
着
22じ39ふんちゃく
御成門
22:41
着
22じ41ふんちゃく
内幸町
22:43
着
22じ43ふんちゃく
日比谷
22:45
着
22じ45ふんちゃく
大手町(東京都)
22:47
着
22じ47ふんちゃく
神保町
22:50
着
22じ50ふんちゃく
水道橋
22:52
着
22じ52ふんちゃく
春日(東京都)
22:54
着
22じ54ふんちゃく
白山(東京都)
22:56
着
22じ56ふんちゃく
千石
22:58
着
22じ58ふんちゃく
巣鴨
23:00
着
23じ0ふんちゃく
西巣鴨
23:02
着
23じ2ふんちゃく
新板橋
23:04
着
23じ4ふんちゃく
板橋区役所前
23:06
着
23じ6ふんちゃく
板橋本町
23:08
着
23じ8ふんちゃく
本蓮沼
23:10
着
23じ10ふんちゃく
志村坂上
23:12
着
23じ12ふんちゃく
志村三丁目
23:14
着
23じ14ふんちゃく
蓮根
23:16
着
23じ16ふんちゃく
西台
23:18
着
23じ18ふんちゃく
高島平
23:20
着
23じ20ふんちゃく
新高島平
23:21
着
23じ21ふんちゃく
西高島平
23:23
着
23じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない