東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 22:58発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
22:58発 西高島平行
22じ58ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
22:38
発
22じ38ふんはつ
白金台
22:40
着
22じ40ふんちゃく
白金高輪
22:42
着
22じ42ふんちゃく
三田(東京都)
22:45
着
22じ45ふんちゃく
芝公園
22:47
着
22じ47ふんちゃく
御成門
22:49
着
22じ49ふんちゃく
内幸町
22:51
着
22じ51ふんちゃく
日比谷
22:53
着
22じ53ふんちゃく
大手町(東京都)
22:55
着
22じ55ふんちゃく
神保町
22:58
着
22じ58ふんちゃく
水道橋
23:00
着
23じ0ふんちゃく
春日(東京都)
23:01
着
23じ1ふんちゃく
白山(東京都)
23:04
着
23じ4ふんちゃく
千石
23:06
着
23じ6ふんちゃく
巣鴨
23:07
着
23じ7ふんちゃく
西巣鴨
23:10
着
23じ10ふんちゃく
新板橋
23:12
着
23じ12ふんちゃく
板橋区役所前
23:14
着
23じ14ふんちゃく
板橋本町
23:16
着
23じ16ふんちゃく
本蓮沼
23:17
着
23じ17ふんちゃく
志村坂上
23:19
着
23じ19ふんちゃく
志村三丁目
23:21
着
23じ21ふんちゃく
蓮根
23:23
着
23じ23ふんちゃく
西台
23:25
着
23じ25ふんちゃく
高島平
23:27
着
23じ27ふんちゃく
新高島平
23:29
着
23じ29ふんちゃく
西高島平
23:31
着
23じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない