東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 23:15発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
23:15発 西高島平行
23じ15ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
22:59
発
22じ59ふんはつ
三田(東京都)
23:02
着
23じ2ふんちゃく
芝公園
23:03
着
23じ3ふんちゃく
御成門
23:05
着
23じ5ふんちゃく
内幸町
23:07
着
23じ7ふんちゃく
日比谷
23:09
着
23じ9ふんちゃく
大手町(東京都)
23:11
着
23じ11ふんちゃく
神保町
23:14
着
23じ14ふんちゃく
水道橋
23:16
着
23じ16ふんちゃく
春日(東京都)
23:18
着
23じ18ふんちゃく
白山(東京都)
23:20
着
23じ20ふんちゃく
千石
23:22
着
23じ22ふんちゃく
巣鴨
23:24
着
23じ24ふんちゃく
西巣鴨
23:26
着
23じ26ふんちゃく
新板橋
23:28
着
23じ28ふんちゃく
板橋区役所前
23:30
着
23じ30ふんちゃく
板橋本町
23:32
着
23じ32ふんちゃく
本蓮沼
23:34
着
23じ34ふんちゃく
志村坂上
23:36
着
23じ36ふんちゃく
志村三丁目
23:38
着
23じ38ふんちゃく
蓮根
23:40
着
23じ40ふんちゃく
西台
23:42
着
23じ42ふんちゃく
高島平
23:44
着
23じ44ふんちゃく
新高島平
23:45
着
23じ45ふんちゃく
西高島平
23:47
着
23じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない