東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 23:38発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
23:38発 西高島平行
23じ38ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
23:22
発
23じ22ふんはつ
三田(東京都)
23:25
着
23じ25ふんちゃく
芝公園
23:26
着
23じ26ふんちゃく
御成門
23:28
着
23じ28ふんちゃく
内幸町
23:30
着
23じ30ふんちゃく
日比谷
23:32
着
23じ32ふんちゃく
大手町(東京都)
23:34
着
23じ34ふんちゃく
神保町
23:37
着
23じ37ふんちゃく
水道橋
23:39
着
23じ39ふんちゃく
春日(東京都)
23:41
着
23じ41ふんちゃく
白山(東京都)
23:43
着
23じ43ふんちゃく
千石
23:45
着
23じ45ふんちゃく
巣鴨
23:47
着
23じ47ふんちゃく
西巣鴨
23:49
着
23じ49ふんちゃく
新板橋
23:51
着
23じ51ふんちゃく
板橋区役所前
23:53
着
23じ53ふんちゃく
板橋本町
23:55
着
23じ55ふんちゃく
本蓮沼
23:57
着
23じ57ふんちゃく
志村坂上
23:59
着
23じ59ふんちゃく
志村三丁目
00:01
着
0じ1ふんちゃく
蓮根
00:03
着
0じ3ふんちゃく
西台
00:05
着
0じ5ふんちゃく
高島平
00:07
着
0じ7ふんちゃく
新高島平
00:08
着
0じ8ふんちゃく
西高島平
00:10
着
0じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない