東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 00:15発 高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
00:15発 高島平行
0じ15ふんはつ高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
23:55
発
23じ55ふんはつ
白金台
23:57
着
23じ57ふんちゃく
白金高輪
23:59
着
23じ59ふんちゃく
三田(東京都)
00:02
着
0じ2ふんちゃく
芝公園
00:04
着
0じ4ふんちゃく
御成門
00:06
着
0じ6ふんちゃく
内幸町
00:07
着
0じ7ふんちゃく
日比谷
00:09
着
0じ9ふんちゃく
大手町(東京都)
00:11
着
0じ11ふんちゃく
神保町
00:14
着
0じ14ふんちゃく
水道橋
00:16
着
0じ16ふんちゃく
春日(東京都)
00:18
着
0じ18ふんちゃく
白山(東京都)
00:20
着
0じ20ふんちゃく
千石
00:22
着
0じ22ふんちゃく
巣鴨
00:24
着
0じ24ふんちゃく
西巣鴨
00:27
着
0じ27ふんちゃく
新板橋
00:28
着
0じ28ふんちゃく
板橋区役所前
00:30
着
0じ30ふんちゃく
板橋本町
00:33
着
0じ33ふんちゃく
本蓮沼
00:34
着
0じ34ふんちゃく
志村坂上
00:36
着
0じ36ふんちゃく
志村三丁目
00:38
着
0じ38ふんちゃく
蓮根
00:41
着
0じ41ふんちゃく
西台
00:43
着
0じ43ふんちゃく
高島平
00:45
着
0じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない