東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 05:45発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
05:45発 西高島平行
5じ45ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
05:25
発
5じ25ふんはつ
白金台
05:27
着
5じ27ふんちゃく
白金高輪
05:29
着
5じ29ふんちゃく
三田(東京都)
05:33
着
5じ33ふんちゃく
芝公園
05:34
着
5じ34ふんちゃく
御成門
05:36
着
5じ36ふんちゃく
内幸町
05:38
着
5じ38ふんちゃく
日比谷
05:40
着
5じ40ふんちゃく
大手町(東京都)
05:41
着
5じ41ふんちゃく
神保町
05:44
着
5じ44ふんちゃく
水道橋
05:46
着
5じ46ふんちゃく
春日(東京都)
05:48
着
5じ48ふんちゃく
白山(東京都)
05:50
着
5じ50ふんちゃく
千石
05:52
着
5じ52ふんちゃく
巣鴨
05:54
着
5じ54ふんちゃく
西巣鴨
05:56
着
5じ56ふんちゃく
新板橋
05:58
着
5じ58ふんちゃく
板橋区役所前
06:00
着
6じ0ふんちゃく
板橋本町
06:02
着
6じ2ふんちゃく
本蓮沼
06:03
着
6じ3ふんちゃく
志村坂上
06:05
着
6じ5ふんちゃく
志村三丁目
06:07
着
6じ7ふんちゃく
蓮根
06:09
着
6じ9ふんちゃく
西台
06:11
着
6じ11ふんちゃく
高島平
06:13
着
6じ13ふんちゃく
新高島平
06:14
着
6じ14ふんちゃく
西高島平
06:17
着
6じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない