東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 06:10発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
06:10発 西高島平行
6じ10ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
05:51
発
5じ51ふんはつ
白金台
05:53
着
5じ53ふんちゃく
白金高輪
05:55
着
5じ55ふんちゃく
三田(東京都)
05:58
着
5じ58ふんちゃく
芝公園
06:00
着
6じ0ふんちゃく
御成門
06:01
着
6じ1ふんちゃく
内幸町
06:03
着
6じ3ふんちゃく
日比谷
06:05
着
6じ5ふんちゃく
大手町(東京都)
06:07
着
6じ7ふんちゃく
神保町
06:10
着
6じ10ふんちゃく
水道橋
06:12
着
6じ12ふんちゃく
春日(東京都)
06:13
着
6じ13ふんちゃく
白山(東京都)
06:16
着
6じ16ふんちゃく
千石
06:17
着
6じ17ふんちゃく
巣鴨
06:19
着
6じ19ふんちゃく
西巣鴨
06:21
着
6じ21ふんちゃく
新板橋
06:23
着
6じ23ふんちゃく
板橋区役所前
06:25
着
6じ25ふんちゃく
板橋本町
06:27
着
6じ27ふんちゃく
本蓮沼
06:29
着
6じ29ふんちゃく
志村坂上
06:31
着
6じ31ふんちゃく
志村三丁目
06:32
着
6じ32ふんちゃく
蓮根
06:35
着
6じ35ふんちゃく
西台
06:36
着
6じ36ふんちゃく
高島平
06:38
着
6じ38ふんちゃく
新高島平
06:40
着
6じ40ふんちゃく
西高島平
06:42
着
6じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない