東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 06:20発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
06:20発 西高島平行
6じ20ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
06:00
発
6じ0ふんはつ
白金台
06:02
着
6じ2ふんちゃく
白金高輪
06:04
着
6じ4ふんちゃく
三田(東京都)
06:08
着
6じ8ふんちゃく
芝公園
06:09
着
6じ9ふんちゃく
御成門
06:11
着
6じ11ふんちゃく
内幸町
06:13
着
6じ13ふんちゃく
日比谷
06:14
着
6じ14ふんちゃく
大手町(東京都)
06:16
着
6じ16ふんちゃく
神保町
06:19
着
6じ19ふんちゃく
水道橋
06:21
着
6じ21ふんちゃく
春日(東京都)
06:23
着
6じ23ふんちゃく
白山(東京都)
06:25
着
6じ25ふんちゃく
千石
06:27
着
6じ27ふんちゃく
巣鴨
06:28
着
6じ28ふんちゃく
西巣鴨
06:31
着
6じ31ふんちゃく
新板橋
06:33
着
6じ33ふんちゃく
板橋区役所前
06:34
着
6じ34ふんちゃく
板橋本町
06:36
着
6じ36ふんちゃく
本蓮沼
06:38
着
6じ38ふんちゃく
志村坂上
06:40
着
6じ40ふんちゃく
志村三丁目
06:42
着
6じ42ふんちゃく
蓮根
06:44
着
6じ44ふんちゃく
西台
06:46
着
6じ46ふんちゃく
高島平
06:48
着
6じ48ふんちゃく
新高島平
06:49
着
6じ49ふんちゃく
西高島平
06:51
着
6じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない