東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 06:31発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
06:31発 西高島平行
6じ31ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
06:16
発
6じ16ふんはつ
三田(東京都)
06:19
着
6じ19ふんちゃく
芝公園
06:20
着
6じ20ふんちゃく
御成門
06:22
着
6じ22ふんちゃく
内幸町
06:24
着
6じ24ふんちゃく
日比谷
06:25
着
6じ25ふんちゃく
大手町(東京都)
06:27
着
6じ27ふんちゃく
神保町
06:30
着
6じ30ふんちゃく
水道橋
06:32
着
6じ32ふんちゃく
春日(東京都)
06:34
着
6じ34ふんちゃく
白山(東京都)
06:36
着
6じ36ふんちゃく
千石
06:38
着
6じ38ふんちゃく
巣鴨
06:39
着
6じ39ふんちゃく
西巣鴨
06:42
着
6じ42ふんちゃく
新板橋
06:44
着
6じ44ふんちゃく
板橋区役所前
06:45
着
6じ45ふんちゃく
板橋本町
06:47
着
6じ47ふんちゃく
本蓮沼
06:49
着
6じ49ふんちゃく
志村坂上
06:51
着
6じ51ふんちゃく
志村三丁目
06:53
着
6じ53ふんちゃく
蓮根
06:55
着
6じ55ふんちゃく
西台
06:57
着
6じ57ふんちゃく
高島平
06:59
着
6じ59ふんちゃく
新高島平
07:00
着
7じ0ふんちゃく
西高島平
07:02
着
7じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない