東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 06:50発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
06:50発 西高島平行
6じ50ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
06:30
発
6じ30ふんはつ
白金台
06:32
着
6じ32ふんちゃく
白金高輪
06:34
着
6じ34ふんちゃく
三田(東京都)
06:38
着
6じ38ふんちゃく
芝公園
06:40
着
6じ40ふんちゃく
御成門
06:41
着
6じ41ふんちゃく
内幸町
06:43
着
6じ43ふんちゃく
日比谷
06:45
着
6じ45ふんちゃく
大手町(東京都)
06:47
着
6じ47ふんちゃく
神保町
06:50
着
6じ50ふんちゃく
水道橋
06:52
着
6じ52ふんちゃく
春日(東京都)
06:53
着
6じ53ふんちゃく
白山(東京都)
06:55
着
6じ55ふんちゃく
千石
06:57
着
6じ57ふんちゃく
巣鴨
06:59
着
6じ59ふんちゃく
西巣鴨
07:01
着
7じ1ふんちゃく
新板橋
07:03
着
7じ3ふんちゃく
板橋区役所前
07:05
着
7じ5ふんちゃく
板橋本町
07:07
着
7じ7ふんちゃく
本蓮沼
07:09
着
7じ9ふんちゃく
志村坂上
07:10
着
7じ10ふんちゃく
志村三丁目
07:12
着
7じ12ふんちゃく
蓮根
07:15
着
7じ15ふんちゃく
西台
07:16
着
7じ16ふんちゃく
高島平
07:18
着
7じ18ふんちゃく
新高島平
07:20
着
7じ20ふんちゃく
西高島平
07:22
着
7じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない