東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 07:00発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
07:00発 西高島平行
7じ0ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
06:39
発
6じ39ふんはつ
白金台
06:41
着
6じ41ふんちゃく
白金高輪
06:44
着
6じ44ふんちゃく
三田(東京都)
06:48
着
6じ48ふんちゃく
芝公園
06:49
着
6じ49ふんちゃく
御成門
06:51
着
6じ51ふんちゃく
内幸町
06:53
着
6じ53ふんちゃく
日比谷
06:54
着
6じ54ふんちゃく
大手町(東京都)
06:56
着
6じ56ふんちゃく
神保町
06:59
着
6じ59ふんちゃく
水道橋
07:01
着
7じ1ふんちゃく
春日(東京都)
07:03
着
7じ3ふんちゃく
白山(東京都)
07:05
着
7じ5ふんちゃく
千石
07:07
着
7じ7ふんちゃく
巣鴨
07:09
着
7じ9ふんちゃく
西巣鴨
07:11
着
7じ11ふんちゃく
新板橋
07:13
着
7じ13ふんちゃく
板橋区役所前
07:14
着
7じ14ふんちゃく
板橋本町
07:17
着
7じ17ふんちゃく
本蓮沼
07:18
着
7じ18ふんちゃく
志村坂上
07:20
着
7じ20ふんちゃく
志村三丁目
07:22
着
7じ22ふんちゃく
蓮根
07:24
着
7じ24ふんちゃく
西台
07:26
着
7じ26ふんちゃく
高島平
07:28
着
7じ28ふんちゃく
新高島平
07:29
着
7じ29ふんちゃく
西高島平
07:31
着
7じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない