東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 07:08発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
07:08発 西高島平行
7じ8ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
06:53
発
6じ53ふんはつ
三田(東京都)
06:56
着
6じ56ふんちゃく
芝公園
06:57
着
6じ57ふんちゃく
御成門
06:59
着
6じ59ふんちゃく
内幸町
07:01
着
7じ1ふんちゃく
日比谷
07:02
着
7じ2ふんちゃく
大手町(東京都)
07:04
着
7じ4ふんちゃく
神保町
07:07
着
7じ7ふんちゃく
水道橋
07:09
着
7じ9ふんちゃく
春日(東京都)
07:11
着
7じ11ふんちゃく
白山(東京都)
07:13
着
7じ13ふんちゃく
千石
07:15
着
7じ15ふんちゃく
巣鴨
07:16
着
7じ16ふんちゃく
西巣鴨
07:19
着
7じ19ふんちゃく
新板橋
07:21
着
7じ21ふんちゃく
板橋区役所前
07:22
着
7じ22ふんちゃく
板橋本町
07:24
着
7じ24ふんちゃく
本蓮沼
07:26
着
7じ26ふんちゃく
志村坂上
07:28
着
7じ28ふんちゃく
志村三丁目
07:30
着
7じ30ふんちゃく
蓮根
07:32
着
7じ32ふんちゃく
西台
07:34
着
7じ34ふんちゃく
高島平
07:36
着
7じ36ふんちゃく
新高島平
07:37
着
7じ37ふんちゃく
西高島平
07:39
着
7じ39ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない