東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 07:15発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
07:15発 西高島平行
7じ15ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
06:54
発
6じ54ふんはつ
白金台
06:56
着
6じ56ふんちゃく
白金高輪
06:58
着
6じ58ふんちゃく
三田(東京都)
07:02
着
7じ2ふんちゃく
芝公園
07:04
着
7じ4ふんちゃく
御成門
07:06
着
7じ6ふんちゃく
内幸町
07:08
着
7じ8ふんちゃく
日比谷
07:09
着
7じ9ふんちゃく
大手町(東京都)
07:11
着
7じ11ふんちゃく
神保町
07:14
着
7じ14ふんちゃく
水道橋
07:16
着
7じ16ふんちゃく
春日(東京都)
07:18
着
7じ18ふんちゃく
白山(東京都)
07:20
着
7じ20ふんちゃく
千石
07:22
着
7じ22ふんちゃく
巣鴨
07:24
着
7じ24ふんちゃく
西巣鴨
07:26
着
7じ26ふんちゃく
新板橋
07:28
着
7じ28ふんちゃく
板橋区役所前
07:30
着
7じ30ふんちゃく
板橋本町
07:32
着
7じ32ふんちゃく
本蓮沼
07:34
着
7じ34ふんちゃく
志村坂上
07:36
着
7じ36ふんちゃく
志村三丁目
07:38
着
7じ38ふんちゃく
蓮根
07:40
着
7じ40ふんちゃく
西台
07:42
着
7じ42ふんちゃく
高島平
07:44
着
7じ44ふんちゃく
新高島平
07:45
着
7じ45ふんちゃく
西高島平
07:47
着
7じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない