東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 07:22発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
07:22発 西高島平行
7じ22ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
07:07
発
7じ7ふんはつ
三田(東京都)
07:09
着
7じ9ふんちゃく
芝公園
07:11
着
7じ11ふんちゃく
御成門
07:13
着
7じ13ふんちゃく
内幸町
07:15
着
7じ15ふんちゃく
日比谷
07:16
着
7じ16ふんちゃく
大手町(東京都)
07:18
着
7じ18ふんちゃく
神保町
07:21
着
7じ21ふんちゃく
水道橋
07:23
着
7じ23ふんちゃく
春日(東京都)
07:25
着
7じ25ふんちゃく
白山(東京都)
07:27
着
7じ27ふんちゃく
千石
07:29
着
7じ29ふんちゃく
巣鴨
07:31
着
7じ31ふんちゃく
西巣鴨
07:33
着
7じ33ふんちゃく
新板橋
07:35
着
7じ35ふんちゃく
板橋区役所前
07:37
着
7じ37ふんちゃく
板橋本町
07:39
着
7じ39ふんちゃく
本蓮沼
07:41
着
7じ41ふんちゃく
志村坂上
07:43
着
7じ43ふんちゃく
志村三丁目
07:45
着
7じ45ふんちゃく
蓮根
07:47
着
7じ47ふんちゃく
西台
07:49
着
7じ49ふんちゃく
高島平
07:51
着
7じ51ふんちゃく
新高島平
07:52
着
7じ52ふんちゃく
西高島平
07:54
着
7じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない