東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 07:29発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
07:29発 西高島平行
7じ29ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
07:14
発
7じ14ふんはつ
三田(東京都)
07:17
着
7じ17ふんちゃく
芝公園
07:18
着
7じ18ふんちゃく
御成門
07:20
着
7じ20ふんちゃく
内幸町
07:22
着
7じ22ふんちゃく
日比谷
07:24
着
7じ24ふんちゃく
大手町(東京都)
07:26
着
7じ26ふんちゃく
神保町
07:29
着
7じ29ふんちゃく
水道橋
07:31
着
7じ31ふんちゃく
春日(東京都)
07:32
着
7じ32ふんちゃく
白山(東京都)
07:35
着
7じ35ふんちゃく
千石
07:36
着
7じ36ふんちゃく
巣鴨
07:38
着
7じ38ふんちゃく
西巣鴨
07:41
着
7じ41ふんちゃく
新板橋
07:42
着
7じ42ふんちゃく
板橋区役所前
07:44
着
7じ44ふんちゃく
板橋本町
07:46
着
7じ46ふんちゃく
本蓮沼
07:48
着
7じ48ふんちゃく
志村坂上
07:50
着
7じ50ふんちゃく
志村三丁目
07:52
着
7じ52ふんちゃく
蓮根
07:54
着
7じ54ふんちゃく
西台
07:56
着
7じ56ふんちゃく
高島平
07:58
着
7じ58ふんちゃく
新高島平
07:59
着
7じ59ふんちゃく
西高島平
08:01
着
8じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない