東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 07:57発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
07:57発 西高島平行
7じ57ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
07:42
発
7じ42ふんはつ
三田(東京都)
07:45
着
7じ45ふんちゃく
芝公園
07:46
着
7じ46ふんちゃく
御成門
07:48
着
7じ48ふんちゃく
内幸町
07:50
着
7じ50ふんちゃく
日比谷
07:52
着
7じ52ふんちゃく
大手町(東京都)
07:54
着
7じ54ふんちゃく
神保町
07:57
着
7じ57ふんちゃく
水道橋
07:59
着
7じ59ふんちゃく
春日(東京都)
08:00
着
8じ0ふんちゃく
白山(東京都)
08:03
着
8じ3ふんちゃく
千石
08:04
着
8じ4ふんちゃく
巣鴨
08:06
着
8じ6ふんちゃく
西巣鴨
08:09
着
8じ9ふんちゃく
新板橋
08:10
着
8じ10ふんちゃく
板橋区役所前
08:12
着
8じ12ふんちゃく
板橋本町
08:14
着
8じ14ふんちゃく
本蓮沼
08:16
着
8じ16ふんちゃく
志村坂上
08:18
着
8じ18ふんちゃく
志村三丁目
08:20
着
8じ20ふんちゃく
蓮根
08:22
着
8じ22ふんちゃく
西台
08:24
着
8じ24ふんちゃく
高島平
08:26
着
8じ26ふんちゃく
新高島平
08:29
着
8じ29ふんちゃく
西高島平
08:31
着
8じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない