東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 08:17発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
08:17発 西高島平行
8じ17ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
07:55
発
7じ55ふんはつ
白金台
07:57
着
7じ57ふんちゃく
白金高輪
08:00
着
8じ0ふんちゃく
三田(東京都)
08:05
着
8じ5ふんちゃく
芝公園
08:06
着
8じ6ふんちゃく
御成門
08:08
着
8じ8ふんちゃく
内幸町
08:10
着
8じ10ふんちゃく
日比谷
08:12
着
8じ12ふんちゃく
大手町(東京都)
08:14
着
8じ14ふんちゃく
神保町
08:17
着
8じ17ふんちゃく
水道橋
08:19
着
8じ19ふんちゃく
春日(東京都)
08:20
着
8じ20ふんちゃく
白山(東京都)
08:23
着
8じ23ふんちゃく
千石
08:24
着
8じ24ふんちゃく
巣鴨
08:26
着
8じ26ふんちゃく
西巣鴨
08:29
着
8じ29ふんちゃく
新板橋
08:30
着
8じ30ふんちゃく
板橋区役所前
08:32
着
8じ32ふんちゃく
板橋本町
08:34
着
8じ34ふんちゃく
本蓮沼
08:36
着
8じ36ふんちゃく
志村坂上
08:38
着
8じ38ふんちゃく
志村三丁目
08:40
着
8じ40ふんちゃく
蓮根
08:42
着
8じ42ふんちゃく
西台
08:44
着
8じ44ふんちゃく
高島平
08:46
着
8じ46ふんちゃく
新高島平
08:47
着
8じ47ふんちゃく
西高島平
08:49
着
8じ49ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない