東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 08:45発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
08:45発 西高島平行
8じ45ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
08:25
発
8じ25ふんはつ
白金台
08:27
着
8じ27ふんちゃく
白金高輪
08:29
着
8じ29ふんちゃく
三田(東京都)
08:32
着
8じ32ふんちゃく
芝公園
08:34
着
8じ34ふんちゃく
御成門
08:35
着
8じ35ふんちゃく
内幸町
08:37
着
8じ37ふんちゃく
日比谷
08:39
着
8じ39ふんちゃく
大手町(東京都)
08:41
着
8じ41ふんちゃく
神保町
08:44
着
8じ44ふんちゃく
水道橋
08:46
着
8じ46ふんちゃく
春日(東京都)
08:48
着
8じ48ふんちゃく
白山(東京都)
08:50
着
8じ50ふんちゃく
千石
08:52
着
8じ52ふんちゃく
巣鴨
08:54
着
8じ54ふんちゃく
西巣鴨
08:56
着
8じ56ふんちゃく
新板橋
08:58
着
8じ58ふんちゃく
板橋区役所前
09:00
着
9じ0ふんちゃく
板橋本町
09:02
着
9じ2ふんちゃく
本蓮沼
09:03
着
9じ3ふんちゃく
志村坂上
09:05
着
9じ5ふんちゃく
志村三丁目
09:07
着
9じ7ふんちゃく
蓮根
09:09
着
9じ9ふんちゃく
西台
09:11
着
9じ11ふんちゃく
高島平
09:13
着
9じ13ふんちゃく
新高島平
09:16
着
9じ16ふんちゃく
西高島平
09:18
着
9じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない