東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 08:50発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
08:50発 西高島平行
8じ50ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
08:34
発
8じ34ふんはつ
三田(東京都)
08:37
着
8じ37ふんちゃく
芝公園
08:39
着
8じ39ふんちゃく
御成門
08:40
着
8じ40ふんちゃく
内幸町
08:42
着
8じ42ふんちゃく
日比谷
08:44
着
8じ44ふんちゃく
大手町(東京都)
08:46
着
8じ46ふんちゃく
神保町
08:49
着
8じ49ふんちゃく
水道橋
08:51
着
8じ51ふんちゃく
春日(東京都)
08:53
着
8じ53ふんちゃく
白山(東京都)
08:55
着
8じ55ふんちゃく
千石
08:57
着
8じ57ふんちゃく
巣鴨
08:59
着
8じ59ふんちゃく
西巣鴨
09:01
着
9じ1ふんちゃく
新板橋
09:03
着
9じ3ふんちゃく
板橋区役所前
09:05
着
9じ5ふんちゃく
板橋本町
09:07
着
9じ7ふんちゃく
本蓮沼
09:08
着
9じ8ふんちゃく
志村坂上
09:10
着
9じ10ふんちゃく
志村三丁目
09:12
着
9じ12ふんちゃく
蓮根
09:14
着
9じ14ふんちゃく
西台
09:16
着
9じ16ふんちゃく
高島平
09:18
着
9じ18ふんちゃく
新高島平
09:20
着
9じ20ふんちゃく
西高島平
09:22
着
9じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない