東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 09:06発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
09:06発 西高島平行
9じ6ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
08:50
発
8じ50ふんはつ
三田(東京都)
08:53
着
8じ53ふんちゃく
芝公園
08:55
着
8じ55ふんちゃく
御成門
08:56
着
8じ56ふんちゃく
内幸町
08:58
着
8じ58ふんちゃく
日比谷
09:00
着
9じ0ふんちゃく
大手町(東京都)
09:02
着
9じ2ふんちゃく
神保町
09:05
着
9じ5ふんちゃく
水道橋
09:07
着
9じ7ふんちゃく
春日(東京都)
09:09
着
9じ9ふんちゃく
白山(東京都)
09:11
着
9じ11ふんちゃく
千石
09:13
着
9じ13ふんちゃく
巣鴨
09:15
着
9じ15ふんちゃく
西巣鴨
09:17
着
9じ17ふんちゃく
新板橋
09:19
着
9じ19ふんちゃく
板橋区役所前
09:21
着
9じ21ふんちゃく
板橋本町
09:23
着
9じ23ふんちゃく
本蓮沼
09:24
着
9じ24ふんちゃく
志村坂上
09:26
着
9じ26ふんちゃく
志村三丁目
09:28
着
9じ28ふんちゃく
蓮根
09:30
着
9じ30ふんちゃく
西台
09:32
着
9じ32ふんちゃく
高島平
09:34
着
9じ34ふんちゃく
新高島平
09:36
着
9じ36ふんちゃく
西高島平
09:38
着
9じ38ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない