東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 09:11発 高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
09:11発 高島平行
9じ11ふんはつ高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
08:49
発
8じ49ふんはつ
白金台
08:51
着
8じ51ふんちゃく
白金高輪
08:54
着
8じ54ふんちゃく
三田(東京都)
08:58
着
8じ58ふんちゃく
芝公園
09:00
着
9じ0ふんちゃく
御成門
09:02
着
9じ2ふんちゃく
内幸町
09:04
着
9じ4ふんちゃく
日比谷
09:06
着
9じ6ふんちゃく
大手町(東京都)
09:07
着
9じ7ふんちゃく
神保町
09:11
着
9じ11ふんちゃく
水道橋
09:13
着
9じ13ふんちゃく
春日(東京都)
09:14
着
9じ14ふんちゃく
白山(東京都)
09:16
着
9じ16ふんちゃく
千石
09:18
着
9じ18ふんちゃく
巣鴨
09:20
着
9じ20ふんちゃく
西巣鴨
09:22
着
9じ22ふんちゃく
新板橋
09:24
着
9じ24ふんちゃく
板橋区役所前
09:26
着
9じ26ふんちゃく
板橋本町
09:28
着
9じ28ふんちゃく
本蓮沼
09:30
着
9じ30ふんちゃく
志村坂上
09:32
着
9じ32ふんちゃく
志村三丁目
09:34
着
9じ34ふんちゃく
蓮根
09:36
着
9じ36ふんちゃく
西台
09:38
着
9じ38ふんちゃく
高島平
09:40
着
9じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない