東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 09:34発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
09:34発 西高島平行
9じ34ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
09:19
発
9じ19ふんはつ
三田(東京都)
09:21
着
9じ21ふんちゃく
芝公園
09:23
着
9じ23ふんちゃく
御成門
09:25
着
9じ25ふんちゃく
内幸町
09:27
着
9じ27ふんちゃく
日比谷
09:29
着
9じ29ふんちゃく
大手町(東京都)
09:30
着
9じ30ふんちゃく
神保町
09:34
着
9じ34ふんちゃく
水道橋
09:36
着
9じ36ふんちゃく
春日(東京都)
09:37
着
9じ37ふんちゃく
白山(東京都)
09:39
着
9じ39ふんちゃく
千石
09:41
着
9じ41ふんちゃく
巣鴨
09:43
着
9じ43ふんちゃく
西巣鴨
09:45
着
9じ45ふんちゃく
新板橋
09:47
着
9じ47ふんちゃく
板橋区役所前
09:49
着
9じ49ふんちゃく
板橋本町
09:51
着
9じ51ふんちゃく
本蓮沼
09:53
着
9じ53ふんちゃく
志村坂上
09:55
着
9じ55ふんちゃく
志村三丁目
09:57
着
9じ57ふんちゃく
蓮根
09:59
着
9じ59ふんちゃく
西台
10:01
着
10じ1ふんちゃく
高島平
10:03
着
10じ3ふんちゃく
新高島平
10:06
着
10じ6ふんちゃく
西高島平
10:08
着
10じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない