東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 09:45発 高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
09:45発 高島平行
9じ45ふんはつ高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
09:25
発
9じ25ふんはつ
白金台
09:27
着
9じ27ふんちゃく
白金高輪
09:29
着
9じ29ふんちゃく
三田(東京都)
09:32
着
9じ32ふんちゃく
芝公園
09:34
着
9じ34ふんちゃく
御成門
09:35
着
9じ35ふんちゃく
内幸町
09:37
着
9じ37ふんちゃく
日比谷
09:39
着
9じ39ふんちゃく
大手町(東京都)
09:41
着
9じ41ふんちゃく
神保町
09:44
着
9じ44ふんちゃく
水道橋
09:46
着
9じ46ふんちゃく
春日(東京都)
09:48
着
9じ48ふんちゃく
白山(東京都)
09:50
着
9じ50ふんちゃく
千石
09:52
着
9じ52ふんちゃく
巣鴨
09:54
着
9じ54ふんちゃく
西巣鴨
09:56
着
9じ56ふんちゃく
新板橋
09:58
着
9じ58ふんちゃく
板橋区役所前
10:00
着
10じ0ふんちゃく
板橋本町
10:02
着
10じ2ふんちゃく
本蓮沼
10:03
着
10じ3ふんちゃく
志村坂上
10:05
着
10じ5ふんちゃく
志村三丁目
10:07
着
10じ7ふんちゃく
蓮根
10:09
着
10じ9ふんちゃく
西台
10:11
着
10じ11ふんちゃく
高島平
10:14
着
10じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない