東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 09:51発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
09:51発 西高島平行
9じ51ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
09:31
発
9じ31ふんはつ
白金台
09:33
着
9じ33ふんちゃく
白金高輪
09:35
着
9じ35ふんちゃく
三田(東京都)
09:38
着
9じ38ふんちゃく
芝公園
09:40
着
9じ40ふんちゃく
御成門
09:41
着
9じ41ふんちゃく
内幸町
09:43
着
9じ43ふんちゃく
日比谷
09:45
着
9じ45ふんちゃく
大手町(東京都)
09:47
着
9じ47ふんちゃく
神保町
09:50
着
9じ50ふんちゃく
水道橋
09:52
着
9じ52ふんちゃく
春日(東京都)
09:54
着
9じ54ふんちゃく
白山(東京都)
09:56
着
9じ56ふんちゃく
千石
09:58
着
9じ58ふんちゃく
巣鴨
10:00
着
10じ0ふんちゃく
西巣鴨
10:02
着
10じ2ふんちゃく
新板橋
10:04
着
10じ4ふんちゃく
板橋区役所前
10:06
着
10じ6ふんちゃく
板橋本町
10:08
着
10じ8ふんちゃく
本蓮沼
10:09
着
10じ9ふんちゃく
志村坂上
10:11
着
10じ11ふんちゃく
志村三丁目
10:13
着
10じ13ふんちゃく
蓮根
10:15
着
10じ15ふんちゃく
西台
10:17
着
10じ17ふんちゃく
高島平
10:19
着
10じ19ふんちゃく
新高島平
10:21
着
10じ21ふんちゃく
西高島平
10:23
着
10じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない