東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 09:57発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
09:57発 西高島平行
9じ57ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
09:37
発
9じ37ふんはつ
白金台
09:39
着
9じ39ふんちゃく
白金高輪
09:41
着
9じ41ふんちゃく
三田(東京都)
09:44
着
9じ44ふんちゃく
芝公園
09:46
着
9じ46ふんちゃく
御成門
09:47
着
9じ47ふんちゃく
内幸町
09:49
着
9じ49ふんちゃく
日比谷
09:51
着
9じ51ふんちゃく
大手町(東京都)
09:53
着
9じ53ふんちゃく
神保町
09:56
着
9じ56ふんちゃく
水道橋
09:58
着
9じ58ふんちゃく
春日(東京都)
10:00
着
10じ0ふんちゃく
白山(東京都)
10:02
着
10じ2ふんちゃく
千石
10:04
着
10じ4ふんちゃく
巣鴨
10:06
着
10じ6ふんちゃく
西巣鴨
10:08
着
10じ8ふんちゃく
新板橋
10:10
着
10じ10ふんちゃく
板橋区役所前
10:12
着
10じ12ふんちゃく
板橋本町
10:14
着
10じ14ふんちゃく
本蓮沼
10:15
着
10じ15ふんちゃく
志村坂上
10:17
着
10じ17ふんちゃく
志村三丁目
10:19
着
10じ19ふんちゃく
蓮根
10:21
着
10じ21ふんちゃく
西台
10:23
着
10じ23ふんちゃく
高島平
10:25
着
10じ25ふんちゃく
新高島平
10:27
着
10じ27ふんちゃく
西高島平
10:29
着
10じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない