東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 10:03発 西高島平行き
(都営三田線)
都営三田線
10:03発 西高島平行
10じ3ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
白金高輪
09:47
発
9じ47ふんはつ
三田(東京都)
09:50
着
9じ50ふんちゃく
芝公園
09:52
着
9じ52ふんちゃく
御成門
09:53
着
9じ53ふんちゃく
内幸町
09:55
着
9じ55ふんちゃく
日比谷
09:57
着
9じ57ふんちゃく
大手町(東京都)
09:59
着
9じ59ふんちゃく
神保町
10:02
着
10じ2ふんちゃく
水道橋
10:04
着
10じ4ふんちゃく
春日(東京都)
10:06
着
10じ6ふんちゃく
白山(東京都)
10:08
着
10じ8ふんちゃく
千石
10:10
着
10じ10ふんちゃく
巣鴨
10:12
着
10じ12ふんちゃく
西巣鴨
10:14
着
10じ14ふんちゃく
新板橋
10:16
着
10じ16ふんちゃく
板橋区役所前
10:18
着
10じ18ふんちゃく
板橋本町
10:20
着
10じ20ふんちゃく
本蓮沼
10:21
着
10じ21ふんちゃく
志村坂上
10:23
着
10じ23ふんちゃく
志村三丁目
10:25
着
10じ25ふんちゃく
蓮根
10:27
着
10じ27ふんちゃく
西台
10:29
着
10じ29ふんちゃく
高島平
10:31
着
10じ31ふんちゃく
新高島平
10:33
着
10じ33ふんちゃく
西高島平
10:35
着
10じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない